Свежие новости

Семенович решила стать брюнеткой

25

ноября

2013
Семенович решила стать брюнеткой

Анна Семенович решила, что пришло время менять собственный имидж. Девушка решила, что теперь ей необходимо перекрасится в брюнетку, так как собой блондинкой она уже никого удивить не сможет.


Анна Семенович – талантливая женщина, певица, актриса рассказала миру о том, что хочет стать жгучей брюнеткой. Но прежде, чем все-таки решаться на такие перемены, она решила спросить мнения своих поклонников, ведь ей важно, чтобы они приняли ее перемены. Хочется отметить, что это правильный ход, ведь вернуться назад в блондинку достаточно сложно, да и зачем лишний раз портить волосы.


Именно поэтому в инстаграме появилась фотография, где она уже с темными волосами. Вот только фанты негативно восприняли возможные перемены и решили, что лучше Анне оставаться блондинкой. А ведь измениться Анна хотела накануне нового 2014 года. Услышав мнения поклонников, девушка никак не прокомментировала события, а потому теперь неизвестно, настанут перемены или нет. Но до нового года остается ждать не так уж долго, по первым голубым огонькам будут заметны перемены, если они состоятся.


А ведь сейчас быть брюнеткой или блондинкой быть не модно, ведь в моде окрашивание «омбре». Мастера создают на волосах некую иллюзию, словно локоны попадают под солнечные лучи. Вот только в дальнейшем следить за такими волосами очень трудно. Да и сам процесс окрашивания, достаточно сложный, и требует от мастера некого профессионализма. Подходит «сплешлайт» или для средних, или для длинных волос. А вот на коротких волосах экспериментировать не стоит. Их гораздо легче испортить, без возможности восстановления.


Кстати, прежде чем начинать окрашивание, необходимо отыскать хорошего мастера, который действительно выполнит все качественно и не испортит волосы. У мастера должен быть большой опыт именно в окрашивании "сплешлайт".  Для этого стоит обращаться в хорошие салоны красоты, где работают исключительно профессионалы.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру