Статьи

У Семенович украли новую машину

17

августа

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-08/1376741954_25-275x183.jpg|left --> У Семенович украли новую машину <!-- dle_image_end -->
Недавно популярная исполнительница Анна Семенович стала счастливой обладательницей нового автомобиля. Однако "железный конь" порадовал артистку совершенно недолго. Можно только представить, что почувствовала исполнительница, когда не увидела своей машины, оставленную у окон своего дома буквально на пару минут.

"В то утро я сильно торопилась на телевидение на прямой эфир. Его отменить было невозможно. Обнаружив, что автомобиля нет, я сразу же вызвала полицию, но их попросила приехать через пару часов, сразу, после моего возвращения со съемок. На съемку я поехала на такси. Естественно, что я была сильно расстроена. Думала, что мне предстоит еще очень долгое общение с полицейскими. Да и машину, естественно, было весьма жалко, до слез обидно", – рассказала Анна.

Но не успела певица почувствовать полностью всю горечь потери, как обнаружила свой автомобиль на том же месте, где его оставила. Артистка не поверила своим глазам.
Семенович сделала предположение: "Наверное, угонщики увидели в салоне сувенирную продукцию с моим изображением. Кроме этого, на заднем сидении я положила три платья, предназначенных для "Новой волны". Скорее всего, они поняли, чей это автомобиль и решили его вернуть. Это, естественно, чудо. Спасибо огромное, что вернули в целости. Но оправдывать воров я не собираюсь, и сама теперь буду ставить машину только в гараж, а этот случай для меня станет уроком!».


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру