Статьи

Пропавший актер Осипов найден мертвым

17

августа

2013
Пропавший актер Осипов найден мертвым
Пропавший полгода назад актер Алексей Осипов был обнаружен погибшим под Санкт-Петербургом. Тело мужчины нашли в акватории Финского залива ночью 18 июля в районе Кронштадта. Полицейские после осмотра подтвердили, что это актер Алексей Осипов, который известен зрителям по сериалам "Тайны следствия" "Бандитский Петербург" и другим.

Родственники Алексея Осипова заявляют, что им об обнаружении тела ничего не известно.

Иван Осипов, брат Алексея, рассказал, что родственников на опознание не вызывали. "Тело, которое пробыло в воде 5 месяцев, опознать за сутки невозможно. Его можно опознать только по зубной карте или по экспертизе ДНК. И то, и другое не делается сразу и не делается без участия и ведома родственников", – рассказали родные Алексея.

Напомним, что 13 февраля 2013 года Осипов пропал возле Финского залива после прогулки со своей знакомой, которая обратилась позже в полицию с заявлением. Девушка рассказала, что они поехали кататься на машине. Когда они проехали тоннель в сторону Ломоносова в районе дамбы, они оставили машину и пошли прогуливаться по льду Финского залива. После чего женщина рассказала, что сильно замерзла и пошла обратно в автомобиль, где стала ждать своего Осипова. Но, не дождавшись его, она поехала домой и подала заявление в полицию. Актера сразу же объявили в розыск.

Алексей Осипов был популярен своими ролями в фильмах "Литейный", "Ментовские войны", "Морские дьяволы".


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру