Статьи

Известный актер Роберт Паттинсон строит отношения с Дилан Пенн

08

октября

2013
Известный актер Роберт Паттинсон строит отношения с Дилан Пенн
У известного и популярного актера Роберта Паттинсона образовалась новая любовь. Актер стал встречаться с популярной дочкой Шона Пенна – Дилан Пенн.

Звезда сериала «Сумерки» стал все чаще появляться с девушкой в ночных клубах и ресторанах Голливуда. Паттинсон и Дилан стали откровенно флиртовать и весело проводить время, не обращая никакого внимания на мнение окружающих людей.

На сегодняшний день американские СМИ утверждают, что видели, как популярная парочка на днях покинули ресторан приблизительно около часа ночи и поехали к актеру домой. При этом мужчина нежно целовал девушке шею и говорил приятные слова на ушко. Кстати стоить отметить, что звезду последний раз видели в компании другой девушки Кио Райли.

С Кристен Роберт успел расстаться еще приблизительно четыре месяца назад. В звездном окружении бывшие возлюбленные не общаются. С новой девушкой актера видели в начале данного месяца в известном ночном клубе Viper Room. Как заявляют достоверные источники, девушке 22 года.
Что может, выльется из данной интриги, покажет только время. СМИ продолжают утверждать, что отец красавицы внимательно наблюдает за первоначальными отношениями парочки, и сделает все, чтоб парень не сделал больно его дочери. Актеру придется быть наготове, если вдруг обидит дочь известного актера Шона Пенна. О горячем и пылком характере наслышаны многие люди, именно поэтому нужно научиться вести себя спокойно и правильно.
Следите и вы за звездными отношениями из СМИ.

Заметка: Предлагаем пианино casio cdp 220, приобрести которое можно на сайте www.casiospb.ru. Здесь вы найдете широкий ассортимент бюджетного цифрового пианино.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру