Статьи

Сегодня стал известен пол будущего ребенка Кристины Асмус и Гарика Харламова

19

октября

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-10/1382154802_1.jpg|left --> Сегодня стал известен пол будущего ребенка Кристины Асмус и Гарика Харламова <!-- dle_image_end -->
Как сообщают достоверные источники, известная и популярная актриса Кристина Асмус находится на пятом месяце беременности. Совсем недавно врачи Центральной больницы провели девушке УЗИ и выявили пол ребенка. По предварительным данным, у молодой парочки намечается мальчик. Данная новость не могла не порадовать Гарика, который уже давно мечтал о наследнике, а Кристина призналась, что была рада любому ребенку, то ли это будет мальчик, то ли девочка.

Совсем недавно актриса бросила Театр имени Ермоловой, в котором работала длительное время. Также девушка отказалась и от новых съемок, которые ожидаются в ближайшее время на разных каналах. Именно на съемках одного фильма девушка по-настоящему поняла, как это быть беременной. По сценарию ее героиня ждала ребенка и желала стать счастливой мамой. Исходя из слов коллег по площадке, Кристина ни на минуту не расставалась с накладным животом и постоянно смотрела на коляску. Оставшееся время до начала родов девушка решила посвятить себя рождению малышу и выбору разным вещам. В настоящее время посещает магазины одежды, присматривает колыбельные и распашонки.

Гарик Харламов во всем поддерживает девушку и в свободное время от работы помогает беременной в выборе приданого для их малыша. Как сообщает СМИ, пара еще не определилась с роддом, в котором Кристина будет рожать наследника. Сегодня ее наблюдает один из самых лучших врачей города Москвы. Существует вероятность, что пара может последовать по примеру своих коллег и товарищей и отправиться рожать за границу. Родители девушки очень довольны выбором мужа, так как несколько месяцев назад она представила им Гарика. Актриса с полной уверенностью может заявить, что ничего не способно омрачить ей настроения.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру