Статьи

Интересные моменты о популярной актрисе сериала «Великолепный век» Вахиде Гердюм

16

декабря

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-12/1387192441_5.jpg|left --> Интересные моменты о популярной актрисе сериала «Великолепный век» Вахиде Гердюм <!-- dle_image_end -->
Пока постоянные фанаты и поклонники обсуждают уход Мерьем Узерли из фильма, создатели популярного сериала начали съемку очередного четвертого сезона, где роль Хюррем будет исполнять новая актриса Вахиде Гердюм. Насколько хорошо это у нее получится заменить бывшую актрису и удивить зрителей, но пока мы предлагаем ознакомиться с детальными фактами ее жизни.

1.Вахиде вышла замуж, будучи студенткой – за популярного актера Алтана Гердюма. Вместе они прожили 22 года, и подали на развод в начале текущего года. Бывший муж Вахиде уже успел сняться во втором сезоне известного сериала «Великолепный век».

2.Помимо всего прочего, это известная турецкая актриса, которая любима поклонниками за ее прекрасный голос.

3.Актриса уже ни один раз имела возможность получать национальные премии за свою работу в театре, сериалах и кино. В 2007 году была названа лучшей актрисой за отличную роль в фильмах и сериалах. В этом же году получила звание лучшей театральной актрисой.

4.Несколько лет назад, Вахиде поставили ужасный диагноз – рак молочной железы. Из-за болезни актрисе пришлось отказаться от профессиональных постоянных съемок и начать лечение. К счастью в скором времени актриса пошла на поправку.

5.Вахиде не сразу согласилась сниматься в сериале «Великолепный век». Девушка неоднократно звонила Мерьем, чтоб узнать о ее дальнейших планах. Но та не поднимала трубку, и тогда актрисе ничего не пришлось, как согласиться на роль Хюррем.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру