Свежие новости

Эмме Стоун 25 лет. С днем рождения, Эмма!

25

ноября

2013
Эмме Стоун 25 лет. С днем рождения, Эмма!

Двадцать пять лет назад, родилась известная во всём мире актриса, Эмили Джин Стоун, которая в будущем стала прекрасной, яркой и востребованной голливудской актрисой. Через некоторое время, когда к Эмили пришла слава, она поменяла своё имя на более короткое - Эмма Стоун. Она стала любимицей миллионов поклонников по всему миру, благодаря своему незаурядному, яркому и блестящему облику.


6 ноября 2013 года, Эмме исполнилось ни много ни мало, 25 лет. Первым выступлением, которое значительно отразилось на дальнейшей карьере молодой актрисы, стала театральная постановка в школьном театре, под названием – «Ветер в ивах». Благодаря этой роли, актриса, впервые поразила зрителей своим актёрским мастерством, а, в частности, своей харизматичностью, искренней игрой, любовью к актёрству и безграничным талантом. Через несколько лет, молодая актриса уехала в далёкий Лос-Анджелес, для того, чтобы попытаться покорить этот город и использовать свои превосходные умения в деятельности профессиональной актрисы. А, в 2004 году, Эмма, наконец, добилась своего. Она сыграла в известном фильме, под названием «Новая семья Партридж».


А настоящий и ошеломляющий успех, пришёл к актрисе в 2007 году, благодаря картине «Суперперцы». После этого фильма, на молодую актрису посыпалась масса предложений от различных известных режиссёров, которые предлагали ей роли в своих не менее известных фильмах. Эмму восхваляли, даже её коллеги-актёры, которые считали её просто шикарной актрисой. Через некоторое время, Эмма, справедливо стала обладательницей премии «Молодой Голливуд». В свои молодые годы, фильмография Эммы достаточно богата и разнообразна и насчитывает, уже более 20 картин. Стоун сыграла со многими известными знаменитостями такими, как Николас Кейдж, Ума Турман, Кейт Уинслет, Мэтью МакКонэхи и мн. др. Но на этом актриса не собирается останавливаться. Она полна энтузиазма и сил.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру