Свежие новости

Вилкова и Любимов ждут пополнения в семье

25

ноября

2013
Вилкова и Любимов ждут пополнения в семье

Недавно в Москве состоялась премьера очередного ремейка «Трех мушкетеров», снятого Сергеем Жигуновым, в котором молодая актриса Екатерина Вилкова сыграла Миледи. Увидев девушку на премьере в объемных одеждах, журналисты поняли, что в семье актрисы и ее мужа, 36-летнего актера Ильи Любимова, ожидается пополнение. К слову, у них уже есть дочь Павла, которой одиннадцатого февраля 2013 года исполнился годик.


Прессе стало известно, что беременность девушки – это не слух, и ребенок должен родиться будущей весной. Екатерина Николаевна временно решила сделать перерыв в работе, даже несмотря на еще маленький срок беременности. Говорят, что актриса прекрасно себя чувствует и потрясающе выглядит, но до появления малыша категорически отказалась от всех съемок и ролей в кино. Ради роли в сериале «Батальоны смерти», для которого уже отснято несколько сцен, актрисе, как и Марии Кожевниковой, пришлось побриться наголо. Фильм, посвященный событиям на фронте в период Первой мировой войны, покажет зрителям подвиг батальона женщин, созданного по приказу временного правительства в Санкт-Петербурге в 1917 году. Премьера сериала запланирована на 1 августа 2014 года. Предполагается, что 29-летнюю Вилкову заменит в проекте ее подруга Ирина Рахманова.


Некоторое время назад в одном из авторитетных изданий было опубликовано интервью с Ильей Любимовым, который рассказывал об их с Екатериной желании иметь большую семью. Однако следует полагать, что беременность девушки было незапланированная. Актер рассказал, что они задумываются о рождении второго ребенка, но чуть позже, потому что пока еще не успели до конца насладиться дочуркой. Именно в большой и дружной семье заключается настоящее счастье, - рассказал Любимов. Плюс ко всему, перед глазами ребят уже много подобных примеров, ведь большинство их друзей уже успели обзавестись двумя или тремя детьми. Поэтому есть куда страмиться.





Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру