Свежие новости

Новые работы поп-див Аллен и Перри

07

ноября

2013
Новые работы поп-див Аллен и Перри

Британка Лили Аллен хочет возобновить концертную деятельность со следующей весны. В настоящее время певица работает над материалом для нового альбома, первый сингл с которого будет представлен предположительно в марте следующего года.Продюсировать лонгплей будет все тот же Грег Карстин, работавший с артисткой над пластинкой «It's Not Me, It's You» (что можно перевести как «Дело не во мне, дело в тебе»), после выпуска которой певица взяла творческий перерыв, чтобы посвятить себя семье и мужу Сэму Куперу. Так как у Лили двое маленьких детей (девочки Этель и Марни, в возрасте два года восемь месяцев соответственно), направленность ее творчества также претерпела некоторые изменения. Артистка говорит, что многие песни будут об отношениях с детьми и материнстве.


Лили удалось стать матерью только в 2011 году после двух неудачных попыток (выкидыша и мертворождения). Тем временем американская поп-дива Кэти Перри выпустила новый сингл, который стартовал на редкость удачно, став одним из лидеров нынешнего года. В секторе цифровых продаж пластинка «Roar» уверенно лидирует. Всего за семь дней мелодию скачали с ресурса iTunes пятьсот сорок четыре тысячи пользователей.


Это на двести двадцать две тысячи больше, чем старый рекорд, принадлежавший британской группе One Direction с их хитом «Best Song Ever». Всего было продано пятьсот пятьдесят семь тысяч копий сингла в течение первой недели, что принесло исполнительнице второе место в чарте синглов Billboard. Напомним, что официальная премьера сингла была немного опережена нелегальной публикацией в Интернете. Композиция «Roar» войдет в новый альбом Кэти Перри, который будет выпущен в октябре этого года.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру