Статьи

Один из хитов Курта Кобейна будет исполнять Jay-Z.

17

ноября

2013
Один из хитов Курта Кобейна будет исполнять Jay-Z.

Один из хитов Курта Кобейна будет исполнять Jay-Z. Одну из самых известных композиций легендарной группы Nirvana «Smells Like Teen Spirit» исполнил популярный американский рэпер Jay-Z в своем новом альбоме. Немного раньше вдова фронтмена культовой группы Nirvana Курта Кобейна, скандально известная Кортни Лав обнаружила, что известный рэпер использовал в одной из своих песен часть композиции своего покойного мужа, однако ей удалось договориться с рэпером, и теперь поклонники Нирваны и рэпера смогут услышать новую версию известного хита.


Напомним, что лидер группы Нирвана покончил с собой еще в далеком 1994 году, а его вдова всегда следит за четким соблюдением авторских прав на композиции Курта Кобейна, хотя  может использовать любой желающий. Новый альбом Jay-Z который вышел 4 июля 2013 года называется «Magna Carta Holy Grail». Этот альбом был выкуплен компанией, Android, которая, как известно, занимается выпуском телефонов. 


Компания Android выпустила приложение, которое может загрузить совершенно бесплатно любой пользователь. В создании нового альбома Jay-Z участвовали Джастин Тимберлейк, Фарелл Уильямс, Рик Рубин все они являются успешными продюсерами. Новый альбом стал уже двенадцатой по счету работой знаменитого рэпера. Его предыдущий альбом, под названием«The Blueprint 3», который вышел в 2009 году, занимал лидирующие сточки в хит-парадах Соединенных Штатов. А вот сама КортниЛав снова отправляется в тур по Штатам, эксцентричная вдова планирует даже выпустить следующий альбом в конце 2013 года и издать его в независимом лейбле. Подробности этого нового проекта не разглашаются, однако ожидается, что как всегда Кортни сможет эпатировать своих поклонников.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру