Статьи

Илья Черт планирует выпустить новый альбом и две книги

17

августа

2013
Илья Черт планирует выпустить новый альбом и две книги
Лидер популярного коллектива «Пилот» Илья Черт запланировал выпустить две новые книги, но только после того, когда выйдет их новый альбом.

В продажу в сентябре поступит сборник стихов известного музыканта под названием «Шкындырпыть всея всячины», а также будет издан художественный роман, который он назвал «Сущий зверь». Даты презентаций станут известны ближе к осени, а пока группа «Пилот» в настоящее время продолжает работать над своим очередным новым альбомом.

- Нами были отобраны тринадцать треков на новую пластинку, плюс, я считаю, что еще будет три или четыре бонуса, но мы еще точно не решили,- в интервью «Нашему радио» рассказал Илья Черт. – Сначала мы запланировали включить бонусами в альбом композицию Высоцкого, которую мы записали на студии. Мы думали взять песню, которая нами была записана для трибьюта архангельского коллектива «Облачный Край». Еще, скорее всего, мы вставим один трек. А так все отлично, все движется потихоньку. В нашем новом альбоме будут новые направления, альбом выйдет необычный, ни как раньше. Мы набрались много опыта и переосмыслили свое творчество. Сейчас у нас будут участвовать симфонические музыканты, даже будет дабстеп-диджеи, то есть, вы заметите в альбоме много нового и довольно интересного. Сейчас наш коллектив с нетерпением ждет выхода альбома, а затем и первых произведений.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру