Статьи

Группа 23:45 скоро представит первый альбом

17

августа

2013
Группа 23:45 скоро представит первый альбом
Группа 23:45 анонсировала релиз своего дебютного альбома под названием «Скачать платно без регистрации», главная презентация которого пройдет в середине сентября. 

Сообщается, что в альбом войдут 12 песен, включая уже представленные композиции-«Моя любовь», «Love Forever» и «Тайна». Половина песен будет на английском языке.

«Первый альбом в жизни группы 23:45- определенный пласт, пласт, длина которого составляет 6 лет. В нем есть композиции, которые живы уже несколько лет, но только сейчас они показаны слушателям; есть треки, записанные недавно. Здесь показана именно та компиляция, которую мы посчитали правильной сейчас выпустить. Она коммерческая – и двигается в одну ногу со временем. Даже те песни, которые были созданы два года назад, сейчас имеют современное звучание - ритм, форма, жанр» - рассказал Гоша DMC Style.

Сводка альбома происходила на студии QuartaMusic, где работают самые лучшие и талантливые, по мнению группы 23:45, звукорежиссеры. На альбоме присутствует всего лишь один совместный трек с DJ FIDEL WICKED. А также в него обязательно включат по одной сольной композиции каждого участника коллектива.

«Если мы известны больше по лиричным звучаниям, то своим первым сборником мы хотим представить вам все другие стороны нашего коллектива, показать вам годы нашего развития. В альбоме не будет простых проходных композиций, то есть всего лишь написали четыре хита, а другие будут просто для количества.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру