Свежие новости

Depeche Mode вернется с концертом в марте 2014 года

21

июля

2013
Depeche Mode вернется с концертом в марте 2014 года
Британская группа Depeche Mode, которая недавно выступала в Москве на стадионе «Локомотив», в очередной раз приедет в столицу в следующем году, и проведет концерт на СК «Олимпийский». Гастроли группы обрели огромный успех.

Теперь поклонники этого коллектива смогут увидеть Depeche Mode очередной раз в рамках евро тура 2013-2014. Прошлый тур проходил под открытым небом, а зимний пройдет на закрытой площадке.

Группа Depeche Mode имеет популярность уже 30 лет. В этом году 26-го марта они презентовали свой 13-й альбом Delta Machine, который был оценен критиками очень высоко, и назван лучшим после альбома Violator 1990 года.

На протяжении прошлого года в Нью-Йорке и Калифорнии была записана пластинка под лейблом Columbia Records, в которую вошло 13 песен. Продюсером альбома является Бен Хиллер.

Кроме этого группа выпустила специальное эксклюзивное издание, которое имеет книгу с фотографиями и четыре дополнительных песни, автором которых является нидерландский режиссер и фотограф Антон Корбейн. Он также есть автором видеоклипов таких легендарных групп как Nirvana, Metallica, Joy Division, U2 ну и Depeche Mode.

Как сказал солист группы Дэвид Гаан, он надеется, что их новый альбом понравится поклонникам и привлечет новых фанатов их группы.

«Каждый раз мы стремимся удивлять своих фанатов, что бы их ожидания оправдывались», - заявил участник коллектива Мартин Гор.

В этом году был презентован 13-й альбом, включающий в себя 13 композиций, который был признан самым лучшим 90-го года.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру