Статьи

Terry Poison - краткая история группы

27

декабря

2013
Terry Poison - краткая история группы

Начав свое творчество в 2008 году, израильская группа «Терри Пойзн» стала очень популярной не только в родной стране. Благодаря своим хитам «Come si Comme Sa» и «Buzz in the bell» группа была номинирована на получение премии MTV Music Awards в статусе лучшей музыкальной группы из Израиля, и теперь многие кафе, бары, отели Краснодара и других городов крутят эти хиты.



2010 год для Terry Poison стал знаменателен выступлением на одной сцене с легендарными Depeche Mode. Играя на разогреве метров на концерте в Рамат-Ган, израильские музыканты добавили себе поклонников и среди любителей рока.



Интересный стиль группы – соединение электрогитары, вокала и синтезатора, а также популярность Терри Пойзн среди молодежи стали причиной выбора группы в качестве исполнителя главной темы сериала «Dolls». Видео на песню «Little Doll» собрало более 10 млн. просмотров среди пользователей Youtube.



Популярность группы росла, и несколько лет для Терри Пойзн прошли в турне по США и странам Европы. Ни одно крупное музыкальное мероприятие не проходило без их аккордов – Kazantip Republic, Rock en Seine, Berlin Pride, SXSW. В это же время дорабатывался и второй альбом группы.



После 2010 года группа пережила ряд изменений в составе. Например, Петит Миллер, одна из солисток группы, начала самостоятельную сольную карьеру, и, в 2011 году группа основалась в Берлине для работы над своим альбомом и новым звучанием. Сегодня сочетание электрогитар делает Терри Пойзн уникальной группой, которая работала с такими известными музыкантами, как Ор Эдри, Дейзи Палмер и другие. Популярность группы сегодня настолько велика, что ее можно услышать повсеместно, включая Краснодар гостиницы в центре.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру