Статьи

Кэти Перри выпустила коллекцию одежды

27

октября

2013
Кэти Перри выпустила коллекцию одежды
Кэти Перри на данный момент находится в очень щепетильном положении. Она планирует сделать то, к чему готовилась уже много времени. Легендарная певица планирует выпустить свою модную коллекцию и очень утонченную. Коллекция будет выпускаться под собственным брендом великой певицы. А вот что касается компании – певица долго думала о том, кто же составит ей компанию. Компанию составит ей друг-стилист Джонни Вуджек.

Кэти Перри на данный момент зарабатывает практически на всем. Деньги текут рекой. Кэти является настолько активным и предприимчивым человеком, что только благодаря своему таланту в музыке и в бизнесе она умудряется торговать такие вещами как еда и различные модели парфюмов. Певица настолько успешна в этом поприще, что даже создала попкорн с придуманным вкусом. Кэти признается, что роль в ее успехе на поприще бизнеса является не следствием огромных денежных вложений или рекламных компаний, а исключительно уникальными креативными находками. Она говорит о том, что такого успеха может добиться каждый американец. И деньги ему не будут являться главной составляющей в этом бизнесе. Теперь же руки Кэти дошли и до моды. Как говорится, талантливый человек будет талантлив во всем.

Кроме того Кэти является очень впечатлительным человеком. Ее вдохновил пример популярной певицы Рианны. Кэти очень хотелось попробовать совершенно не ради денег. А только из творческих побуждений. Певица планирует выпустить целую коллекцию одежды вместе с ее лучшим другом-стилистом Джонни Вуджеком. Пожелаем успехов певице в новом деле!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру