Статьи

Бритни Спирс в Вегасе

14

января

2014
Бритни Спирс в Вегасе

Кто же не знает великую поп-исполнительницу Бритни Спирс? Во всём мире она завоевала сердца миллионов поклонников и создала свой неповторимый стиль музыки и песни, а началось ведь всё ещё в подростковом возрасте, когда она только начинала карьеру, писала песни, снимала клипы и становилась с каждым днём популярней. Этот период начинался в конце девяностых годов прошлого и началом нового столетия, но вскоре ей пришлось приостановить свою карьеру по семейным причинам, долгое время о ней поступало мало информации в газетах, интернете и по телевизору, но сейчас она вновь реабилитировалась как популярная исполнительница.


Она достаточно повзрослела, чтобы делать хорошую музыку и устраивать пышные, яркие, запоминающиеся концерты, которые любо смотреть даже по телевизору, не то, что находится неподалёку от сцены, где выступает обаятельная Бритни Спирс. В конце 2013-года, прямо перед Новым годом Бритни Спирс дала свой концерт в “PlanetHollywoodResort&Casino” в городе, где все богатеи оставляют свои деньги играя в покер Лас-Вегасе. Само шоу называлось “ThePieceOfMe”, что означает по-английски “кусочек меня” что является в американской лексике значением популярности, так сказать, ты становишься настолько популярен, что все хотят себе взять кусочек тебя в трофеи, будь то браслет с твоей руки или ручка, которые ты даёшь всем автографы.


На это шоу собралось около семи тысяч фанатов, они буквально заполнили весь зал! Позже в прессе DailyMail сообщили, что концерт длился полтора часа, за время которого было исполнено двадцать три хита гламурной певицы, было использовано 7 костюмов, а также два парика, подобранных под костюмы. Среди звёздных гостей Бритни на первом ряду располагались Кэти Перри, МайлиСайрус, а также Адам Ламберт, которые подтанцовывали и подпевали, помогая своей коллеге по сцене.


Если вы любите музыку современных композиторов вот можно скачать ноты для контрабаса. Так же здесь можно приобрести различную музыкальную литературу и песеные сборники.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру