Свежие новости

Звезда сериала “Кухня» Елена Подкаминская рассказала секреты своей работы

25

ноября

2013
Звезда сериала “Кухня» Елена Подкаминская рассказала секреты своей работы

Елена Подкаминская, сыгравшая роль Вики в новом сериале "Кухня" обрела настоящую популярность среди российских зрителей. В сериале Елена - арт-директор ресторана "Клон Моне", которая вступает в постоянные передряги с шеф-поваром. Давая интервью о сериале, актриса сказала, что его можно охарактеризовать тремя словами: он, она, они. Все остальное отношения между ними, за которыми очень занимательно следить.


Роль в сериале "Кухня" стала ее первой большой ролью, по которой зрители узнали о ней. У каждого артистабывает одна единственная роль, которая характеризует его на всю оставшуюся жизнь. И никакие другие работы уже не изменят представление зрителя. Именно такой и стала героиня Виктория. Однако на счету Елены много других фильмов, такие как "Неудача Пуаро", "О чем говорят мужчины", "Адъютанты любви", "Братья Карамазовы", "Обратный билет", "Буду помнить". Еще в 2001 году Елена начала играть в Театре Сатиры. Среди ее работ в театре, такие как "Игра", "Андрюша", "Время и семья Конвей", "Таланты и поклонники", "Хомо эректус", "Мольер".


Недавно везда сериала "Кухня" снялась в фильме "Судьба по имени Фарман". Этот фильм должен выйти в скором времени на экран. В этом фильме Елена сыграла балерину, влюбленную в красавца летчика. Также Елена Подкаминская продолжает исполнять роли в театре. На сегодняшний день актриса исполняет роли в пьесах: "Слишком женатый таксист", "Таланты и поклонники", "Средства от наследства".


Известная актриса считает свою роль в сериале "Кухня" самой лучшей. Однако актриса утверждает, что она не отождествляет себя с образом Вики и просит зрителей о том же.
Также актриса снялась в июньском номере журнала "Максим". Актриса рассказала, что обнаженные фотосессии ее вовсе не пугают. Такие фото отлично получаются - призналась актриса. Звезда сериала "Кухня" прекрасно смотрится в образе соблазнительницы в откровенной фотосессии, демонстрируя великолепную фигуру.


Заметка: представляем вашему вниманию интернет-магазин мебельной фабрики лером, в котором вы найдете различную мягкую мебель по выгодным ценам. Помимо этого, в магазине вы также найдете мебель для дома и дачи.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру