Свежие новости

Алена Кравец мешает жить Ольге Будиной

25

ноября

2013
Алена Кравец мешает жить Ольге Будиной

Алёна Кравец в мире кинематографа является отнюдь не новичком, она успела отметиться в таких популярных сериалах как «Папины дочки», «Счастливы вместе», «Агент национальной безопасности» и многих других проектах, ставших более или менее известными среди телезрителей. Актриса ценится среди режиссеров не только как природная красавица, но и как актриса высшего уровня, ответственно подходящая к работе. Особенно она отличилась в известном телесериале «Земский доктор», получению роли в котором она искренне радовалась, так как этот проект известного режиссера Александра Павловского с прекрасно подобранным актёрским составом с Ольгой Будиновой в главной роли сулил большие перспективы и должен был полюбиться большинству ценителей отечественного кино.


На один из наиболее качественных и ответственных телепроектов Алёну Кравец утвердили практически без проб, так как её типаж продюсеры посчитали идеальным. Актриса была удовлетворена участием в таком интересном и захватывающем проекте, так как искренне любит свою работу и отличается настойчивостью и профессионализмом, хотя на съёмках случались и всевозможные происшествия. К примеру, во время работы к Алёне Кравец подошёл мужчина с огромным букетом цветов. Сперва даже помощники режиссёра подумали, что молодой человек с розами должен быть по сценарию и не придали этому значения. Позднее выяснилось, что он является поклонником и приехал выразить своё уважение и искреннее признание любимой актрисе.


Настойчивый поклонник вначале был назойливым и даже после просьб Алёны отказывался покидать съёмочную площадку и прерывал процесс работы. Позднее в ситуацию вмешалась администрация, отправив молодого человека домой, но в последующем он ещё несколько раз появлялся на съёмках, но не вмешивался в процесс, никому не мешал и со стороны наблюдал за Алёной Кравец, лишь после окончания рабочего дня поднося очередной букет, после чего спокойно удаляясь.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру