Статьи

Известный актер Роберт Де Ниро может заменить покойного Гандольфини в популярном сериале «Уголовное правосудие»

14

октября

2013
Известный актер Роберт Де Ниро может заменить покойного Гандольфини в популярном сериале «Уголовное правосудие»
На сегодняшний день популярный телеканал НВО решил не закрывать профессиональные съемки минисериала «Уголовное правосудие», в котором основную роль сыграет знаменитый актер Роберт Де Ниро. Данный проект постоянно движется вперед, именно с американским актером на первом плане. Канал демонстрирует, что сценаристы предполагают созданию шоу в памяти огромного и популярного актера, который ушел от нас в начале лета текущего года.

Профессиональный сценарий создан известным Ричарда Прайса, который замечен в таких номинациях как «Оскар», «Цвет денег», «Шафта» и много чего другого. Сюжет основывается на событиях первого сезона английского одноименного мини-сериала Питера Моффата. Пилот срежиссировал Стивен Зэйллиан, самостоятельно снявший «Гражданский иск» и «Всю королевскую рать», а свой «Оскар» заработавший за сценарий «Списка Шиндлера». В первоначальном варианте сериала действие разворачивается от основного главного персонажа Бена Уишоу. Герой проводит ночь со случайной девушкой, и, проснувшись как-то одним утром, обнаруживает рядом с собой ее труп. В результате никаких следов и отпечатков от убийства не обнаруживается. У него нет никаких следов в памяти.

В профессиональном римейке НВО протагонистом может выступить персонаж американского происхождения Наз в исполнении Ахмеда. В конце весны текущего года казалось, что сериал будет представлен перед публикой в конце зимы. Профессиональные съемки начнутся весной следующего года. Если вы желаете увидеть интересные сюжеты, то начинайте следить за новостями. Роберт Де Ниро удалось обойти все стороны известного телепроекта. Это популярный актер, который сможет разжечь в сердцах поклонников азарт сериала.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру