Свежие новости

Певицу Натали подозревают в подтасовке результатов премии

25

ноября

2013

<!-- dle_image_begin:/uploads/fotos/5293bd3610042-293a977c8f1af151e15f9a2347df0f39.jpg| --> Певицу Натали подозревают в подтасовке результатов премии <!-- dle_image_end -->

Очередная церемония вручения премии «MUSICBOX» в Кремле завершилась громким скандалом. Победители номинаций выбирались путем голосования через СМС-сообщения. Например, в номинации «Лучший певец года» победу вырвал Дан Балан, оставив позади себя таких звезд российской эстрады, как Тимати, Дима Билан, Ираклий Пирцхалава, Ваня Дорн. За звание певицы года боролись Елка, Мак S им, Виктория Дайнеко, Бьянка и Нюша, которой зрители и отдали большинство голосов.


Однако, масса споров крутилась вокруг номинации "100% GOLD", победа в которой была отдана Натали и ее бесспорному хиту "О боже, какой мужчина!". Другими претендентами в данной номинации были дуэты «Руки вверх» и Жасмин, Ева Польна и Reflex, Валерия и Валерий Меладзе. Вячеслав Тюрин, являющийся продюсером группы Reflex, был крайне возмущен подобным вердиктом.


Вячеслав высказал, что считает победу Натали абсолютно незаслуженной. В 18:55, когда голосование уже было практически завершено, лидировала группа Reflex, информация, о чем была предоставлена на сайте канала. Вопрос, почему награда была отдана другому номинанту, остается без ответа. Очевидно, что иск в суд подавать не имеет смысла, потому как подделать результаты голосования ни для кого не составит труда. Также Вячеслав высказал твердую позицию по поводу отказа от дальнейшего сотрудничества с телеканалом Russian MusicBox, и настоял на том, чтобы клипы группы убрали из ротации.


Но нашлись защитники и у Натали. Один из преданных поклонников ее творчества заявил, что победу для любимой артистки фанаты заработали абсолютно честно. Максим Ермаков проинформировал СМИ о том, что только им лично было отправлено 935 сообщений. Максим утверждает, что и помимо него есть большая группа поклонников, которые также поддерживали в соревновании любимую певицу. По его словам, даже после исчезновения счетчиков голосов с экранов телевизоров, голосование еще продолжалось, и именно на последних минутах фанаты Натали смогли вырвать для нее эту победу, пусть даже и с небольшим отрывом.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру