Свежие новости

Дима Билан поранился во время репетиции

27

ноября

2013
Дима Билан поранился во время репетиции

Известный и любимый во всей России и Европе, певец Дима Билан совсем недавно ужасно перепугал своих преданных фанатов и поклонников. В интернете, на всеобщем обозрении появились фотографии с изображением руки народного любимца, но самое ужасное, что на руке виднелась безобразная ссадина. Внизу, как дополнение к фото, находилась пояснительная надпись «Муз-тв, я запомню надолго». Со стороны фанатов молниеносно последовала реакция. Взволнованная недовольная публика требовала объяснений, пытаясь разузнать, кто же сотворил подобное, с известным поп - исполнителем.


Последовали самые разнообразные комментарии к фотографии, в том числе и содержащие полезные советы о способах лечения подобных рубцов. Несмотря на то, что вопросов в стиле: «Димочка, любимый, что случилось, как же это произошло?» было прямо-таки неимоверное количество, однозначного ответа или прояснения ситуации со стороны звезды так и не последовало. Люди находились в смятении и совершенно не понимали, что случилось с их любимцем, а главное, чем можно ему помочь.


Спустя совсем небольшое количество времени фото исчезло, так же внезапно, как и появилось. Тогда кто-то из подписчиков вспомнил, что на одной из репетиций, посвященной ежегодной популярной премии муз ТВ, Дима Билан случайно упал со сцены. Свидетели заверяют всех, что тогда певец и умудрился нечаянно получить ссадину.


Напомним, что столь известное и любимое миллионами девушек имя «Дима Билан» появилось совсем недавно, пять лет назад. Именно тогда, в далеком 2008, 27-летний исполнитель, уроженец города Усть-Джегута, решил поменять свое блеклое и бесхитростное имя Виктор Николаевич Белан, на что-то более звучное и запоминающееся. Дима смог съездить на Конкурс «Евровидение» целых два раза, что не удавалось ни одному из исполнителей. И как раз, в том самом, 2008 году кумиру многомиллионной публики удалось впервые в истории привезти победу и сам конкурс на родину.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру