Свежие новости

Приобрести билеты на KUBANA-2014 можно будет уже с 1 декабря

26

ноября

2013
Приобрести билеты на KUBANA-2014 можно будет уже с 1 декабря

В этом году фестиваль KUBANA перенесён из Веселовки. Объяснили организаторы фестиваля это тем, что на небольшой площадке может не поместиться всё количество людей. Мероприятие состоялось в станице Благовещенской под Анапой. Теперь в 2014 году он снова переезжает Таманский полуостров. Этот фестиваль будет проходить в августе с 14 по 19 августа.


Каким же образом случилось так, что маленький городок, занимающий небольшую площадь земли около Чёрного моря, о котором совсем недавно даже никто и не слышал, внезапно оказался фестивальной столицей Европы. Это не могут осознать даже сами организаторы. Но как бы мы ни были удивлены это всё-таки, так и есть. Веселовка теперь назначена местом для проведения жизнерадостных и зажигательных концертных событий абсолютно во всём мире.


В это трудно поверить, но ещё совсем недавно этот посёлок с юмором называли «In The Middle Of Nowhere», переводится это как «в центре нигде». Но сейчас Веселовка известна любому курьеру или промоутору. Теперь именно здесь выступают со своими хитами самые известные артисты эстрады как зарубежные, так и отечественные. Они исполняют песни на языках всего мира. Даже и не верится, что обычный тихий никому не известный посёлок стал местом проведения концертных мероприятий всего мира.


После того как фестиваль был закончен, настало трёхмесячное затишье со стороны организаторов и руководителей концертов, многие уже начали волноваться за судьбу всеми обожаемого мероприятия. Спустя некоторое время оказалось, организаторы не сидели сложа руки. Они были занята придумыванием новых идей, для того, чтобы удивить фанатов фестиваля. Главной хорошей новостью стало то, что фестиваль KUBANA возвращается в Веселовку. А уже об остальных сюрпризах они пока что не упоминают.


С 14-по 20 августа Весёловка будет названа «культурной и музыкальной столицей» и превратится на неделю в «Полуостров Свободы»! На берегу Чёрного моря снова соберутся все вместе самые лучшие музыканты и исполнители со всего мира. Толпы фанатов со всех уголков стран заполнят берег Чёрного моря.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру