Свежие новости

Сюрпризы от "Спокойной ночи, малыши!" в преддверии юбилея программы

25

ноября

2013
Сюрпризы от "Спокойной ночи, малыши!" в преддверии юбилея программы

К юбилею телевизионной передачи «Спокойной ночи, малыши!» ее продюсеры подготовили массу приятных сюрпризов. Пожалуй, главным из них является рэп в исполнении любимого Хрюши. Заявив, что 50 лет он укладывал спать ребятишек, а теперь настало время чего-то нового и нестандартного, Хрюша исполнил композицию в стиле рэп с довольно дерзким текстом. Помощницы в себе он выбрал известную певицу Аниту Цой, поддержавшую Хрюшу в исполнении его хлестких рифм.

На пресс-завтраке, состоявшемся в честь юбилея любимой всеми детишками страны программы, Александр Мирошенков — президент телевизионной компании «Класс» - озвучил, что это лишь небольшая доля того, чем они намерены удивить зрителей. На предпраздничном завтраке, помимо самого Мирошенкова, были замечены также директор компании «Класс» Людмила Зайцева, певец Д. Маликов, Анна Михалкова и голос Степашки — Наталья Голубенцева. Всеми любимой и постоянной ведущей передачи Оксане Федоровой в этот раз пришлось остаться дома с малюткой дочкой, но она пообещала непременно присутствовать на юбилейном празднестве передачи.

Озвучили продюсеры еще одну новость — на время ведущими передачи станут такие известные артисты российской эстрады, как Елизавета Боярская, Валерия, Никита Михалков, Чулпан Хаматова и Андрей Григорьев-Аполлонов.

Однако даже на этом неожиданности не закончились. Совсем в скором времени выйдет новый проект «Спокойной ночи, малыши!», предусматривающий 25 серий, который будет носить название «По всем правилам вместе с Хрюшей и...» и иметь образовательный характер. Планируется запустить его показ уже 25 ноября на телеканале «Карусель».

В преддверии праздника были озвучены и итоги конкурса, проходившего под названием «Моя родина — Россия». Для участия в нем со всех уголков нашей необъятной родины были присланы около 10 тысяч детских рисунков. На 26 ноября намечена церемония вручения подарков по итогам творческого соревнования. Помимо этого, все дети, отправившие свои творения на конкурс, будут удостоены дипломов за участие в «Моя родина - Россия».



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру