Статьи

Про участников фестиваля Кубана-2014

07

февраля

2014
Про участников фестиваля Кубана-2014
В настоящее время уже известны самые первые группы, которые будут участвовать в фестивале Кубана-2014. Данный фестиваль будет организован для любителей хорошей музыки. Стоит обратить внимание на то, что пройдёт данное мероприятие на свежем воздухе.

Среди участников данного конкурса стоит отметить TheHives и HardcoreSuperstar, FiveFingerDeathPunch. Данные рок-группы в России будут выступать в первый раз. Если же вас интересуют подарки вконтакте, то мы рекомендуем посетить страницу vk.com/giftfactory.

Особое внимание стоит обратить на группу TheHives. Данная рок-группа будет выступать в России вообще в первый раз. Стилевое направление, в котором выступает данная группа можно охарактеризовать как заводной рок и гаражный панк. Отличительной особенностью данной рок группы стоит отметить их костюмы. На все мероприятия они надевают одинаковые чёрно-белые костюмы. Это стало своеобразной фишкой данной команды, которая отличает их от остальных участников конкурса. Группа специализируется на том, чтобы сделать свои выступления необычными и запоминающимися. Участники рок-группы прикладывают огромное количество стараний и усилий для того, чтобы зарядить слушателей положительной энергией. Их выступления характеризуются особой живостью с нотками здорового безумства. Стоит отметить, что данная группа на сегодняшний день успела выпустить пять пластинок. Все они были довольно высоко оценены не только слушателями, но также и критиками.

Группа HardcoreSuperstar родом из Швеции. Её направление можно охарактеризовать как слиз-металл. Данная группа была создана в 1997 году. На сегодняшний день команда выпустила пять пластиной, а также некоторое количество довольно успешных синглов. Довольно часто направление, в котором играет свои композиции группа, характеризуют как стрит-металл.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру