Свежие новости

Почему Билан не женится?

26

ноября

2013
Почему Билан не женится?

Известный в России и за ее пределами певец, триумфатор «Евровидения» Дима Билан, выпустивший 7 альбомов и завоевавший бессчетное количество наград и титулов, до сих пор не стремится связывать себя узами брака. В прошлом году Дима отметил свой юбилей, ему исполнилось 30 лет. Возраст для парня уже определенно сознательный. Многие имеют по несколько детей в это время.


Очень многих его поклонниц, да и не только их, интересует вопрос, почему же Дима не спешит обзаводиться крепкой семьей. Ведь у него много фанаток и выбрать невесту не составит особого труда. Может дело в постоянной занятости и гастрольных турах? И тогда сам 31-летний певец решил, не стесняясь раскрыть все тайны.


Оказывается, известный артист еще с детства негативно относится к свадебному торжеству. По его мнению, пышная свадебная церемония сулит вселенское счастье в будущем, а на деле все происходит совсем не так: во время праздника пьяные гости танцуют на столах или спят лицом в салате. Все друг другу улыбаются, а за спиной говорят гадости и вынашивают каверзные планы.


Дима Билан считает, что отважиться на такой серьезный шаг как свадьба можно либо в юности, когда не имеешь ни малейшего представления о рутине семейной жизни, либо в возрасте, когда осознаешь, что годы не вернуть и в перспективе только одинокая старость.


Певец отметил, что женитьба чем-то похожа на заразную болезнь. Как только в компании друзей кто-то один связывает себя узами брака, за ним сразу же следует второй и так далее. Поэтому Билан признался, что, скорее всего, он также скоро последует примеру своих приятелей и женится. Вот только когда это случится, он и сам не знает. А вот его бывшая любовь, Елена Кулецкая, скоро выйдет замуж. Роман Димы и Лены начался еще в 2008 году, но предложения руки и сердца девушка так и не дождалась. Пара распалась, и каждый из недавних пылких влюбленных пошел по жизни своей дорогой, отдельно друг от друга.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру