Статьи

Брежнева своих поклонников шокировала сильными морщинами

17

августа

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-08/1376733612_9-206x244.jpg|left --> Брежнева своих поклонников шокировала сильными морщинами <!-- dle_image_end -->
Известная украинская певица, настоящая красавица, бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева всегда выглядит безупречно. Знаменитость на публике постоянно появляется с идеальным макияжем, однако очень редко Вера своих фанатов радует своими фотографиями, на которых она показывает свою натуральную красоту.

Буквально на днях Вера Брежнева начала сниматься в новом телешоу «Хочу в ВИА Гру», на котором она выступает в роли телеведущей. Вера на проекте работает с довольно привлекательным и обаятельным телеведущим и популярным актером Игорем Верником.

Сразу заметно, что знаменитости довольно сильно подружились. На днях, по сообщению издательства newsliga, на своей официальной страничке Вера выложила совместную с Игорем фотографию. Актер на фото нежно целует популярную исполнительницу и приобнимает ее за талию. Вера Брежнева смущенно прикрыла свой рот ладошкой, повернулась полубоком и улыбается.

Фанатам Брежневой фото очень сильно понравилось, однако, так как снимок был представлен крупным планом, они заметили многочисленные морщинки, которые появились на лице знаменитости, и были просто шокированы.

Столь выраженные морщинки у 31-летней исполнительницы появились из-за злоупотребления косметикой и чрезмерной улыбчивости Веры. Но, несмотря на это, Вера ничего не стесняется и выставляет такие фото, ведь и с морщинами она настоящая красотка.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру