Свежие новости

Брежневой приходится фитнесом заниматься частенько по Интернету

26

ноября

2013
Брежневой приходится фитнесом заниматься частенько по Интернету

Всеми известная успешная красавица и певица Вера Брежнева, настоящее ее имя Вера Викторовна Киперман, имеет очень загруженный и насыщенный график жизни. В свои 31 года украинская красавица снялась во многих фильмах, число концертов уже просто не счесть, много отснятых и известных практически каждому, видеоклипов, постоянно принимает участие в телевизионных шоу и программах, ее фотографии можно увидеть в различных журналах, она обладательница многочисленных музыкальных премий. Девушка еще успевает найти время для занятий спортом, ведь здоровье должно быть на первом месте.


Недавно Брежнева вместе со своим личным тренером по фитнесу Викторией Безушко снялась в утренней программе "1+1" на Украине, где рассказала своим удивленным фанатам историю о том, что на гастролях она не забывает о спорте и тренируется через интернет.


Помогает Вере Брежневой заниматься спортом через интернет Skype. Она назначает через него личную встречу своему тренеру Безушко, это обеспечивает заранее знать время спортивных занятий и не пропустить их. Конечно, бывают у актрисы дни, когда хочется просто полежать, но чтобы быть всегда в форме и с удовольствием смотреть на себя в зеркало ей удается выделить час времени для занятий. Актриса понимает, что лежание на диване ни к чему хорошему не приведет, поэтому она занимается спортом и заботиться о себе. Тренировки позволяют актрисе выглядеть всегда шикарно и ловить на себе восхищенные взгляды своих любимых зрителей.


Брежнева поделилась, что именно занятия спортом и усиленные тренировки позволили ей прийти в форму после родов. После появления второй дочери Вера Викторовна не исчезает со сцены, а наоборот удивляет своих зрителей выступлениями, практически за месяц, родив ребенка, и выглядит она просто потрясающе. К примеру, в видеоклипе под названием "Любовь спасет мир", чего многие даже не заметили, Верочка снялась по прошествии всего трех недель, как родила свою маленькую принцессу Сарочку.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру