Статьи

Приговор байкеру, который избил Антонова, отправлен на пересмотр

17

августа

2013
Приговор байкеру, который избил Антонова, отправлен на пересмотр
Областной суд Москвы отправил дело об избиении байкером композитора и исполнителя Юрия Антонова на пересмотр в первую инстанцию, рассказал адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы музыканта.

"Мособлсуд нашу жалобу удовлетворил и вернул дело на пересмотр байкера Александра Ишутина в тот же суд, только в совершенно ином составе. Мы будем бороться и, надеюсь, что добьемся ужесточения ранее вынесенного приговора", -рассказал собеседник агентства.

Напомним, что 22 мая 2013 года Видновский городской суд Подмосковья объявил байкера Ишутина виновным в нанесении не сильного вреда здоровью, и, по статье 115 УК РФ, назначил ему в качестве наказания денежный штраф 30 тысяч рублей.

Неприятный инцидент случился 4 ноября 2012 года на автозаправки, которая находится на Боровском шоссе. Конфликт начался с небольшой перепалки, но потом он перерос в драку. Конфликт произошёл якобы из-за того, что байкер на своем мотоцикле загородил проезд автомобилю популярного исполнителя Антонова. Один из источников из правоохранительных органов рассказал, что в результате возникшего конфликта Антонова сильно ударили по лицу. После этого случая певец сразу же написал заявление в местную полицию. А сейчас он пытается восстановить справедливость и хочет, чтобы байкера наказали по всей строгости закона, так как его не устраивает компенсация в 30 тыс. рублей.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру