Статьи

Дочка Игоря Крутого постоянно преследует отца

17

августа

2013

<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-08/1376734394_11-299x168.jpg|left --> Дочка Игоря Крутого постоянно преследует отца <!-- dle_image_end -->
Многие папарацци заметили, что Александра, самая младшая дочка популярного композитора Игоря Крутого, везде сопровождает известного отца.

Несмотря на сильный дождь и ветер, с утра до вечера девочка проводит время на съемочной площадке ежегодного музыкального конкурса под названием «Новая волна». Она постоянно находится вместе с Игорем Крутым и ощущает себя довольно хорошо среди известных звезд шоу-бизнеса. Игорь Крутой признался, что он сильно гордится своей дочкой, ведь она и умница и красавица, и ему нравится, что она его постоянно сопровождает на съемках и концертах. Она его вдохновляет на творчество и может объективно оценить его работу, к мнению и к критике которой он прислушивается постоянно. Как признался Крутой, что Александра для него-это талисман, который он постоянно хочет брать с собой.

Стоит заметить, что Игорь Крутой воспитывает троих детей. У музыканта от первого брака остался сын Николай. От первого брака у Ольги, супруги маэстро, пара воспитывает среднюю дочку Викторию. И только Александра – это общий ребенок композитора и его супруги. Девочка на отца совершенно не похожа, но поговаривают, что у нее с ним существует некая особенная связь.

Более этого, девочку сильно любят все друзья папы. К примеру, знаменитый певец и заслуженный артист России Иосиф Кобзон при встрече с ней поцеловал ее в щечку, да и она сама тоже была его рада видеть.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру