Свежие новости

Дочь Александра Градского стала телеведущей

25

ноября

2013
<!-- dle_image_begin:/uploads/fotos/5293bb2e2e179-cfbf91279f9a11ecbd3b1f5b90750df5.jpg| --> Дочь Александра Градского стала телеведущей <!-- dle_image_end -->
Маше много раз приходилось находиться под пристальным прицелом видеокамер, так она постоянно помогает своему отцу на съёмках "Голоса". Однако сейчас 27-летняя девушка вынуждена работать самостоятельно.

Юля Ковальчук рассказала о том, что Мария и Александр Олешко приглашены стать ведущими программы "В наше время". Мария замечательно выглядит в кадре и ничего не страшится - в перспективе у неё успешное будущее на телевидении. Мария Градская первый раз в своей жизни решилась стать ведущей телевизионного шоу.

Сначала ведущими ток-шоу являлись только А. Вовк, Ю. Николаев, Т. Веденеева, неоднократно вспоминавшие в студии незабываемые события, которые происходили во времена советского союза в нашей стране. Однако жизнь бежит вперёд - сценаристы добрались до сегодняшних дней, а значит, пришло время прислушаться к мнению молодого поколения.

Именно по этой причине продюсерами принято решение, связанное с проведением эксперимента в качестве добавления к опытным телевизионным ведущим перспективных и талантливых молодых специалистов. По мнению продюсеров, таким образом, аудитория любителей программы значительно расширится и к ней будет привлечено ещё больше зрительского внимания.

С самого начала открытия проекта "В наше время" А. Вовк, Т. Веденеева и Ю. Николаев были его постоянными ведущими. Работа Марии Градской, Юли Ковальчук, а также Александра Олешко заключается в том, чтобы во всей красе преподнести зрительской аудитории картину того, что происходит сегодня на территории России, а также поведать о знаменитых и талантливых представителях этого периода времени: актёрах, музыкантах, спортсменах и остальных известных личностях. Молодая гвардия замечательно сможет дополнить сложившееся трио А. Вовк, Т. Веденеевой и Ю. Николаева.

И если для Саши Олешко и Юлии Ковальчук быть ведущими - дело обычное и привычное, то для Маши Градской работа в кадре ведущей совершенно новая работа.

 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру