Статьи

По стопам родителей - звездные династии

05

апреля

2013
По стопам родителей - звездные династии
Очень часто дети знаменитостей при выборе своего пути в жизни идут по стопам своих известных родителей, становясь при этом новыми звездами. Кто-то из звездных детей пользуется своей знаменитой фамилией, а кто-то предпочитает добиваться всего самостоятельно. Известны случаи целых династий, в которых звездный статус передается из поколения в поколение.

Кейт Хадсон, дочь знаменитой голливудской актрисы Голди Хоун, мечтала об актерской карьере с самого детства. Несмотря на то, что Голди Хоун довольно скептически относилась к увлечению дочери, вскоре Кейт достигла значительных успехов в кино, сыграв в 20 картинах.

Сын известного тенора Хулио Иглесиаса, Энрике, также избрал карьеру певца. Сегодня по популярности Энрике Иглесиас не уступает своему звездному отцу. В 2001 году Иглесиас-младший был назван самым популярным латиноамериканским певцом. Данного титула в свое время был удостоен и Иглеесиас-старший.

Многократный номинант на «Оскар», двухкратная обладательница "Золотой пальмовой ветви" и многих других престижных наград София Коппола также избрала профессию свокего отца — именитого режиссера Фрэнсиса Форд Копполы.

Казалось бы, при таком титулованном отце Софии некогда не удалось бы избежать клейма папиной дочки. Но вопреки всеобщему мнению София Коппола достигла значительных высот в режиссуре и даже стала третьей в истории женщиной, получившей «Оскара» как лучший режиссер.

Мать голливудской звезды Милы Йовович русская актриса Галина Логинова в свое время ради дочери забросила свою актерскую карьеру в Советском Союзе. Переехав с мужем в США, Галина делала все возможное для продвижения Милы в шоу-бизнесе. Актерская карьера Йовович началась с 13 лет. С тех пор актрису часто приглашают на съемки в самых кассовых голливудских фильмах.

Одним из наиболее удачных примеров ребенка, достойно продолжившего дело своих родителей, является актриса Мария Шукшина. Дочь актеров Василия Шукшина и Лидии Федосеевой известна большим количеством ролей в кинофильмах. Также Мария хорошо зарекомендовала себя в роли телеведущей.

И, конечно же, невозможно не упомянуть в списке звездных династий Кристину Орбакайте и Аллу Пугачеву. Несмотря на то, что по вокальным способностям Кристина значительно уступала Примадонне, вскоре ей удалось не только доказать свой певческий талант, но и удивить всех актерскими данными.

Заметка: если вы решили отдохнуть всей семьей и при этом сэкономить, то приобретайте горящие туры из Челябинска на сайте shop-tours.net.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру