Свежие новости

Наталья Водянова бросает карьеру модели

17

июля

2013
Наталья Водянова бросает карьеру модели
О своих планах завершить модельную карьеру Наталья Водянова рассказала в интервью британскому изданию The Telegraph.

Топ-модель призналась, что перестала получать удовольствие от своей профессии и планирует полностью посвятить себя семье и благотворительной деятельности.

По словам Водяновой она полностью пересмотрела свои жизненные ценности, и пришла к выводу, что важнее всего для нее семья — муж и дети.

Ранее в различных СМИ распространялась информация о том, что Водянова разводится с мужем — известным британским лордом, миллиардером Джастином Портманом, которому модель родила троих детей. На данный момент пара официально не разведена.

Впервые об уходе из модельного бизнеса Наталья задумалась после того, как родила третьего ребенка. С тех пор модель выходит на подиум или участвует в фотосессиях только в исключительных случаях и за высокие гонорары.

Помимо семьи, важную роль в жизни Водяновой играет благотворительность. В 2004 году модель основала благотворительный фонд под названием «Обнаженные сердца», целью которого было строительство игровых площадок для детей, как на территории России, так и за границей.

Постепенно фонд расширил сферу своей привычной деятельности: на сегодняшний день «Обнаженные сердца» помогает детям с с особенностями развития, от которых отказались родители, в том числе занимается строительством центров поддержки для таких детей.

Напомним, что карьеру модели Наталья Водянова начала в 16 лет. Вскоре девушке удалось достичь значительных успехов в модельном бизнесе.

Наталья участвовала в показах таких выдающихся домов моды, как Yves Saint Laurent, Dior, Gucci, Valentino, Chanel, неоднократно появлялась на обложках различных модных журналов, а также являлась лицом многих известных брендов.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру