Свежие новости

Стас Пьеха скрывает жену?

16

июля

2013
Стас Пьеха скрывает жену?
О личной жизни певца Стаса Пьехи известно не много, так как молодой человек не особо распространяется на данную тему. Известно, что расставшись с Викторией Смирновой, сестрой рэпера Тимати, Стас Пьеха стал избегать какой-либо публичности в личных отношениях.

Однако в последнее время в прессе стала появляться информация о том, что у Стаса появилась новая девушка. Более того, многие источники утверждают, что певец тайно женился.

Избранницей Пьехи стала очаровательная блондинка по имени Наталья. По информации некоторых СМИ 32-летний певец уже успел официально зарегистрировать свои отношения.

Церемония бракосочетания состоялась в тайне от журналистов и без шумных торжеств. На данный момент точно неизвестно чем занимается избранница Стаса и из какой она семьи.

О предполагаемой женитьбе Пьехи стало известно во время фестиваля «Славянский базар». Как сообщает источник, певец приехал в Витебск с красивой молодой девушкой.

Они поселились в скромном отеле, в двухместном номере. Как оказалось, при заселении у девушки в документах значилось имя Наталья и фамилия Пьеха.

Но так как сестры с таким именем у певца нет, то данный факт полностью подтверждает то, что пара связана брачными узами. Непосредственно на фестивале Стас и Наталья держались порознь, чтобы не привлекать внимания прессы: из отеля выходили молодые люди не вместе и встречались гораздо позже в оговоренных местах.

На данный момент близкие Стаса не подтвердили, но и не опровергли информацию о его женитьбе, объясняя это тем, что певец не желает посвящать всех в свою личную жизнь.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру