Свежие новости

Шарапова – сама высокооплачиваемая спортсменка

25

ноября

2013
Шарапова – сама высокооплачиваемая спортсменка

Российская теннисистка Мария Шарапова, смогла завоевать звание "Самая высокооплачиваемая спортсменка в мире" неоднократно. Её годовой доход составляет двадцать девять миллионов долларов, что позволяет твёрдо держать вторую позицию в известном журнале "Forbes". Лидирующею позицию в этом журнале, занял гольфист, американец, Тайгер Вудс. Его Годовой доход в размере семидесяти восьми миллионов долларов позволил обойти Марию Шарапову и возглавить список спортсменов миллионеров.  А красивую улыбку вам сделает круглосуточная стоматология в ювао.


Тем не менее в женском списке успешных мировых спортсменок, её не смогли обойти такие соперницы, как тридцати однолетняя теннисистка из Китая, Ли На и американка Сирена Уильямс. Их заработки составляют "ни много ни мало" восемнадцать целых две десятых и двадцать с половиной миллионов долларов соответственно, что, безусловно, позволило Марии Шараповой занять первое место среди женщин в этом списке.


Однако, спортивные достижения - это далеко не все достоинства Марии Шараповой. В первую очередь она очень красивая девушка и, что немаловажно, преуспевающая бизнес-леди. Газетчики, папарацци, а также репортёры со всего мира, в погоне за очередной сенсацией, готовы делать любые снимки, на которых была бы изображена Мария Шарапова, независимо от времени и места, главное "достать звезду". К сожалению не все снимки получаются удачно. Это обстоятельство позволило "пустить слушок" о том, что Мария со своим гражданским мужем, также теннисистом, Григором Димитровым, ожидают появления малыша. Так позволяет думать ещё и тот факт, что Мария Шарапова объявила об отказе принимать участие в нескольких турнирах подряд.


Но, как заявила сама Шарапова, в настоящее время в её планы не входит создание семьи, так как именно сейчас её карьерный рост двигается вперёд, и дела развиваются весьма успешно. Оставить всё это, большой спорт, не представляется возможным. Таким образом, на сегодняшний день, информацию о беременности, известная теннисистка полностью опровергает.





Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру