Свежие новости

Москвичи проведут пикет в поддержку Григория Лепса

25

ноября

2013
<!-- dle_image_begin:/uploads/fotos/5293bc0f87cbd-fce2a6c41bf5c03d61887560180d6d91.jpg| --> Москвичи проведут пикет в поддержку Григория Лепса <!-- dle_image_end -->

Разразившийся скандал, связанный с внесением известного певца Григория Лепса в чёрный список американского Министерства финансов, взволновал во всём мире фанатов артиста. Поклонники Григория долго ждали ответа, но, ничего не дождавшись, приняли решение действовать самостоятельно. Жители Москвы решили выйти на пикет возле Министерства иностранных дел с целью отстоять права полюбившегося артиста. Ответственным за проведение мероприятия является гражданское движение под названием «Рассерженные горожане».


Анастасия Борисевич, которая выступила пресс-секретарём движения, рассказала о том, что каждому пришедшему будет выдан плакат с надписью «Защитим Лепса!», «Защитим права и свободу российского гражданина!». Также она заявила, что движение «Рассерженные горожане» объединится с поклонниками Лепса и разными правозащитниками, обратившись с требованием, чтобы Белый дом дал ответ на протест, выраженный МИД РФ.


Важно отметить, что фанаты Григория Лепса не первый раз пытаются оказать помощь своему любимцу. Один из первых пикетов должен был состояться в этом году в начале ноября возле здания посольства США. Но продюсерами певца было опубликовано заявление, в котором подчёркнуто, что артист не имеет никакого отношения к данной акции. Тогда фанаты отказались от проведения митинга, чтобы не потерять доверие своего кумира и не насолить ему еще больше.


Напомним о том, что в октябре нынешнего года стало известно о причастности певца Лепса к одной из преступных группировок «Братский круг», которая незаконно перевозила валюту на территорию США из России. Но артист отрицает принадлежность к этой группировке, называя обвинения в его адрес настоящим бредом. В начале ноября на сайте Белого дома была размещена петиция в качестве оказания поддержки певцу Григорию Лепсу. На данный момент петиция времени подписана более чем сорока тысячью людьми, сочувствующими артисту.

 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру