Свежие новости

Филипп Киркоров перенес концерт в Казани из-за трагедии

25

ноября

2013
Филипп Киркоров перенес концерт в Казани из-за трагедии

В понедельник король российской эстрады должен был выступить и спеть на сцене Дворца спорта со своей обновленной программой "Дру Goy", но из-за того, что в Казани день выступления совпал с объявлением дня траура, концерт пришлось отменить.


Филипп Киркоров высказался насчет этого события: "Меньше всего меня волнует то, что концерт отменили. Это страшная трагедия, в которой, к сожалению, погибли люди. Совсем недавно я узнал, что одной из жертв оказался и знакомый ему сын президента Татарстана, очень молодой, подающий большие надежды юноша, чья жена находится уже на восьмом месяце беременности. А ведь они только в начале августа сыграли пышную свадьбу! Множество различных людей изменила эта ужасная трагедия, так о каком выступлении вообще может идти речь в такое тяжелое время?".


Все помощники известного певца, танцоры и бэк-вокалисты уже уехали с Оренбурга, где состоялся предыдущий концерт обширного гастрольного тура, когда только-только стало известно о страшной авиакатастрофе. Сам Филипп Бедросович в это время находился непосредственно в Афинах.


Невозможно остаться равнодушным к такому масштабному человеческому горю, поэтому популярный артист принес свои искренние соболезнования родственникам и близким погибших людей. Все те билеты, уже купленные жителями Казани, будут действительны только в тот день, на который перенесут грандиозное шоу. Филипп, в связи со всеми расходами из-за отмены выступления, пообещал все решить самостоятельно. "Я решил перенести концерт еще до того, как в Казани официально объявили день траура. Невозможно проводить праздник со слезами печали и грусти на глазах" - сообщает Киркоров.


Как говорят администраторы певца, концерт артиста в Казани теперь состоится 4 декабря. Напомним, ужасная катастрофа произошла семнадцатого ноября, примерно в полвосьмого вечера. Жертвами, по подсчетам, стали около 50 человек, которые находились на борту во время крушения лайнера.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру