Статьи

Филипп Киркоров оплатил женщине операцию

17

августа

2013
Филипп Киркоров оплатил женщине операцию
Жизнь Филиппа Киркорова постоянно сотрясают сильные скандалы. Иногда кажется, что свою личную жизнь исполнитель выносит на суд публики специально, испытывая огромное удовольствие от обсуждений собственной личности.

Но есть в жизни "короля скандала" время и место обыкновенным человеческим историям, о которых он молчит, - не ради денег и славы.

Артистка пародийного жанра Ангелина Греэр до конца своих дней останется благодарной Филиппу за поступок, который спас ей жизнь в то время, когда у женщины не было надежды на то, чтобы одной справиться с бедой. В декабре 2012 года врачи у Греэр признали серьезные проблемы с сердцем и Ангелине сделали предупреждение, что, если вовремя не провести операцию, она в любой момент может умереть. Ради предстоящей операции Греэр нужно было улететь в Израиль, а на проведение самой операции было необходимо полмиллиона рублей. Женщине нужно было заменить сердечные клапаны, шунтирование и в последствие ей предстояла долгая реабилитация.

Когда Греэр поняла, что на операцию личных денег у нее не хватит, то женщина обратилась на телевидение, где ей удалось собрать небольшую сумму денег. Киркоров узнал о ее беде из газеты, и сразу решил помочь. Именно Филипп спас ее. Он перечислил недостающую сумму денег и женщине провели необходимую операцию.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру