Свежие новости

В России пройдет конкурс «Мисс Вселенная»

17

июня

2013
В России пройдет конкурс «Мисс Вселенная»
В этом году в России пройдет самый авторитетный конкурс красоты во всей галактике – Мисс Вселенная 2013. Пройдет это замечательное событие в стенах одного из лучших столичных концертных залов - московском Crocus Hall.

Как отметил президент правления Crocus Hall Арас Агаларов, другого места для проведения конкурса красоты такого уровня в Москве просто нет, потому как лучшие заслуживают лучшего.

Тот факт, что "Мисс Вселенная 2013" будет проводиться на русской земле, был обнародован во время прямого эфира американского шоу "Мисс Америка 2013".

Дональд Трамп пригласил на сцену Араса Агаларова и поделился с миром этой новостью. Агаларов пообещал сделать все для того, чтоб шоу прошло на высшем уровне и подготовить к Мисс Вселенная 2013 не только зал, но и всю инфраструктуру ресторанов, выставочных центров, отелей, которую представляет собой Crocus Hall.

Хозяин шоу, Дональд Трамп, выразил огромную радость по поводу места проведения конкурса. По его словам, это шоу может быть лучшим за всю шестидесятилетнюю историю этого эпатажного конкурса.

В" Мисс Вселенная 2013" примут участие самые обворожительные красотки со всего мира. 90 стран – 90 красавиц, которые предварительно выиграли конкурсы красоты в своих странах.

Русской красавицей, которая примет участие в" Мисс Вселенная 2013", стала Екатерина Чеснокова, которая получила корону самой красивой девушки России в рамках конкурса "Мисс Россия 2013".

Дата проведения этого блестящего шоу – 9 ноября 2013. Место – лучший в России концертный зал Crocus Hall. Участники – ослепительные красотки из 90 стран.

Зрители – весь Земной шар.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру