Свежие новости

Оксана Федорова устроила фестиваль для девочек-сирот

25

ноября

2013
Оксана Федорова устроила фестиваль для девочек-сирот

Известная ведущая, глава фонда «Спешите делать добро» Оксана Федорова организовала в столице мероприятие для девочек-сирот. В этом праздничном мероприятии приняли участие девочки из разных детских домов Подмосковья. Для юных красавиц были организованы интересные конкурсы и всевозможные развлекательные акции. Девочки с большим интересом приняли участие в мастер-классах, на которых получили много полезной информации о любви и дружбе, о семье и здоровом образе жизни.


Высококвалифицированные психологи и врачи провели с девочками интересные беседы о том, как ухаживать за собой, как правильно питаться и как важно для девочки беречь свое здоровье.


О красоте побеседовала с девчонками и сама Оксана Федорова. Модель акцентировала внимание юных собеседниц на том, что красота - это не только умелый макияж и красивая одежда, это гораздо большее. Это умение поговорить по душам, выслушать собеседника. От такой женщины, по мнению модели, лучится позитивная энергия и теплота, преображая и украшая эту женщину. Даже если природа не наделила девочку красотой, она должна постараться найти в своей жизни то, что сделает ее красивой и привлекательной в глазах окружающих. Интересная работа, любовь к детям, стремление помочь и поддержать в трудную минуту - все это украшает женщину и притягивает к ней.


В конце фестиваля для юных красавиц был устроен заключительный концерт, на котором свои таланты продемонстрировали дети с ограниченными возможностями. А известный певец Марк Тишман пел для девочек свои песни, что стало для них приятным и неожиданным сюрпризом.


Юные красавицы были в восторге от концерта и проведенного праздника. Девочкам особенно понравился мастер-класс по разукрашиванию матрешек, изготовлению тряпичных кукол и плетению косичек.


Подобного рода мероприятия несут не только увеселительный характер, но и помогают детям, воспитывающимся в детских домах, глубже понять роль и значение семьи, и главное предназначение женщины.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру