Статьи

Любители йоги среди звезд

20

апреля

2013
Любители йоги среди звезд
Модное занятие йогой захватило уже много женщин всего мира, включая отечественных и зарубежных звезд. Йогой занимаются как гламурные светские дивы, так и многодетные матери. Этим занятием увлечены актрисы, певицы, телеведущие и модели.

Очень часто женщины завидуют прекрасному телу Дженнифер Энистон, особенно в зоне бикини. Она очень много работает над поддержкой красоты своего тела. Дженнифер занимается йогой два раза в неделю. Как призналась актриса, йога помогла пережить ей развод с Бредом Питтом.

Стройная фигура Мадонны в ее возрасте тоже не обошлась без занятий йогой. Кроме Аштанга-йоги она много работает на сцене и вне ее, ну и естественно ведет здоровый образ жизни.

Гвинет Пэлтроу. Помимо занятий йогой она еще пропагандирует правильный образ жизни. У актрисы есть свой блог, где она советует правильное питание, спортивные упражнения, одежду и, вообще, советы по правильной жизни.

Поклонницей йоги также является мать двоих детей Риз Уизерспун. Она часто бегает со своим мужем или друзьями.

Жизель Бюндхен. В период своей беременности супермодель практиковала специальную йогу – Анусара. Как утверждает модель, йога помогала сохранять ей спокойствие и быть в отличной форме.

Хэлли Берри. Обладает плоским прессом и идеальной формой бедер. Ее часто видят с дочерью, в окрестностях Лос-Анджелеса, где они занимаются йогой.

Тэнди Ньютон рассказала, как она поддерживает себя в форме, когда она не работает и имеет свободное время, то идет на йогу. Даже не верится, что она имеет двоих детей!
 
Если вы так же хотите стать известным музыкантом. понадобится качественное звуковое оборудование. Приобрести его можно в интернет магазине 3tone.me.
 


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру