Статьи

Знаменитости, засветившиеся в рекламах

22

апреля

2013
Знаменитости, засветившиеся в рекламах
Деятельность знаменитостей весьма разнообразна. Так можно легко встретить не только брендовую одежду разработанную звездами, но и непосредственно их в каком-либо рекламном ролике.

Кто снимается в рекламе и таким образом повышает свой рейтинг?

Джеймс Франко. Когда компания Samsung предложила сняться знаменитому актеру в своем ролике, он практически сразу согласился на это. Реклама нового планшета очень заинтересовала Франко. В самом ролике актер показывает, как с помощью обыкновенного гаджета легко можно спланировать свой день.

Пенелопа Крус. Снялась в весьма интересной рекламе. Задумка такова, что знаменитая актриса никак не может оторваться от любимой игры, тем временем мужчины смотрят на нее, не отводя глаз. Далее в кадре появляется сестра Пенелопы, что приводит в восторг тех самых представителей сильного пола.

Эштон Катчер. В 2011 году актеру поступило предложение сняться в рекламном ролике компании Nikon. Без особых колебаний Катчер согласился. Суть рекламы состоит в том, что актер в объективе маленькой камеры представлен как циркач, который выполняет множество интересных элементов.

Миранда Кэр. Совсем неожиданно для себя актриса стала лицом бренда Mango. Ранее этот пост принадлежал Кейт Мост. До этого Миранда никогда не выступала в такой роли.

Мартин Скорсезе. В тот период, когда марка Apple стремительно начинает раскручивать свою продукцию, им просто необходим идеальный рекламный ролик. Для этой роли прекрасно подошел Мартин. Здесь он рекламирует популярный гаджет Iphone 4S, благодаря которому, так легко общаться с друзьями.

В такой способ звезды не только зарабатывают на жизнь, но и повышают себе и фирме рейтинг. Выше была представлена пятерка самых звездных знаменитостей, когда-либо снимавшихся в рекламных роликах.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру