Статьи

Разводы 2013 года

17

июня

2013
Разводы 2013 года
Казалось бы, високосный год прошел, предзнаменования племени майя обошли нас стороной, осталось наслаждаться наступившим 2013 годом и ждать приятных сюрпризов. Однако если для многих так и случилось, большинство наслаждается подарками судьбы, то некоторых этот год обескуражил плохими известиями. Сегодня поговорим о звездном мире и о том, что именно нарушило их полную довольствий, но далеко не спокойную жизнь. Разводы знаменитостей – тема, в которой мы попытаемся выяснить причины столько грустных процессов.

Россия – страна великих правителей. Такого мнение истинных патриотов. Но великие люди тоже подвергаются житейским проблемам. Так, например, президент нашего государства Владимир Путин недавно объявил о разводе с супругой Людмилой. Продолжительный и крепкий брак распался по обоюдному согласию обоих членов семьи. Президентский личный мир – тайна за семью печатями, единственной причиной распада отношений можно считать заявление обоих супругов. По их словам, произошло банальное охлаждение чувств. Приятно осознавать, что развод приняли обе стороны и спокойно продолжают свободную жизнь.

Следующими, чей развал семьи считается одним из нашумевших – расставание Кортни Кокс и Дэвида Аркета. Популярная пара после длительных отношений, за которыми следил весь мир, объявила о разводе. Разногласия привели к грустному распаду крепкой пары. Но радует то, что они остались друзьями и сохраняют уважением по отношению друг к другу.

Знаменитые пары, такие как: Кэти Перри и Рассел Бранд, Ванесса Паради и Джонни Депп, Хайди Клум и Сил – тоже потерпели крах в отношениях. То ли звездный блестящий мир влияет на их союз, то ли элементарные житейские недопонимания. Хочется верить, что добрые взаимоотношения между ними не пропадут.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру