Статьи

Новое видео группы Пара Нормальных на песню «Love Is»

16

декабря

2013
Новое видео группы Пара Нормальных на песню  «Love Is»
Группа Пара Нормальных сняла видеоклип на свою песню «Love Is».Прошло всего полтора месяца после того как в свет вышло творение группы, а ребята уже решили всех покорить и новым клипом к нему.

Снимал клип Виталий Плешаков, который делал видео на песни группы «По улицам Москвы» и «Ах, Ира». Клип был снят в загородном имении, с множеством красивых фонов, где и была развязка любовных отношений. В клипе можно увидеть отношения между парой влюбленных, которая уже имеет свои сложившиеся взгляды на жизнь. По словам ребят, им очень понравилась работа над этим проектом. Видеоклип вышел очень красивым и актуальным для зрителей. Задумка видео является в том что, несмотря на все жизненные невзгоды, любовь всё равно остается главным жизненным кредо. В клипе показан быт семьи, где люди то любят друг друга, то сорятся.

Все невзгоды можно преодолеть, если радом твоя вторая половинка. Поэтому все проблемы нужно решать сообща и находить какие-то компромиссы. Работалось как ребятам, так и съемочной команде очень комфортно и хорошо. Это объясняется тем, что тема актуальна и интересна. Всего понадобилось двадцать часов, чтобы создать новое творение. Артём Мех сказал, что ему очень понравился клип, так как он вышел не навязчивым, радостным, классным. Поклонникам произведений группы Пара Нормальных тоже придется по вкусу новое творение группы. Оно показывает отношения между парой в домашних условиях и является очень актуальной темой. Выводом из песни является то что, несмотря на горе и ссоры в семье любовь способна победить всё.

Своим творчеством группа хочет показать все поклонникам, что трудности, которые есть в разных семьях, преодолимы. Нужно только проявить понимание и терпение и тогда всё будет хорошо.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру