Статьи

«Математика» - новый клип известного певца Виталия Козловского

17

декабря

2013
«Математика» - новый клип известного певца Виталия Козловского
Недавно в киевском театре «Сузір’я» на суд публики был представлен долгожданный клип «Математика» в исполнении Виталия Козловского.
Съёмки видеоклипа производились в киевском ресторане и Национальной парламентской библиотеке. Виталий Козловский был очарован атмосферой и колоритом этого замечательного места, что выбрав промежуток между съёмками, записался в ряды членов этой библиотеки, оформил читательский билет и обещал сотрудникам библиотеки регулярно брать книги, несмотря на большую занятость и напряженный гастрольный график.

Автором песни «Математика» является Артём Иванов - один из участников известной группы «Инь-Янь». В клипе, точнее в одном из его эпизодов, снялась команда немецких стритболистов.

В клипе Виталий Козловский предстал перед зрителями в новом, непривычном для них образе. Козловский сказал журналистам, что никогда не думал встретить в библиотеке такое множество красивых девушек. Видимо новый образ так вдохновил певца, что он познакомился сразу с несколькими красотками сразу
Поздравить известного певца с премьерой нового клипа пришли звезды украинской эстрады: Наталья Валевская, Павел Табаков, Мика Ньютон, Виктор Павлик, Владимир Горянский, Эрика, Юлия Кувшинова, Ольга Цибульская, Ирина Мерлени, Влад Дарвин, Александр Лещенко, Соломия Витвицкая и др.

Виталий Козловский горячо благодарил всех своих почитателей его яркого таланта, и в первую очередь создателей нового клипа, которые вложили в него столько трудов.

После премьеры клипа Виталий исполнил несколько красивых песен и под гром аплодисментов получил роскошный торт и море букетов из красивых цветов.
Все, кто видел новый клип, отметили его отличное качество и красоту.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру