Свежие новости

Виталий Козловский провел первый концерт без Кондратюка

26

ноября

2013
Виталий Козловский провел первый концерт без Кондратюка

Именно так Виталий Козловский рассказал о минувшем творческом годе и охарактеризовал его: «Это ровная линия кардиограммы. Отвратительный до абсурда писк кардиомонитора, который сначала сообщает про смерть, а через несколько мгновений, слышу тук-тук, и, не подчиняясь законам природы и здравого рассудка, медицинские датчики уведомляют о том, что жизнь и творчество продолжаются, а не катятся в глубины мироздателя».


Команда в сборе, композиторы готовы, новые трэки и сценарии готовы и лежат на столе. Известно, что фанаты никуда не пропали, только заждались уже своего кумира. Поэтому, пришло время организовать новый концерт и отослать пригласительные всем своим друзьям, как Виталий и поступил. Долгожданный сольный концерт состоялся в пятницу 22 ноября первый раз после того, как в сентябре 2012 года он расстался с продюсером и другом Игорем Кондратюком. Среди гостей были только близкие исполнителю люди и всегда верные поклонники - его отец, друзья и коллеги по шоу-бизнесу: Ольга Сумская, известный хореограф и танцор Олександр Лещенко со своей супругой и коллегой по коллективу Линой Верес, Юрий Фалеса с женой, Ольга Цибульская, Тимофей Нагорный и Влада Прокаева.


Много людей приготовили различные подарки, в том числе огромные букеты из роз, кто-то подарил даже сувенирную гитару. Закончив концерт, Виталий признался, что месяц назад приобрел гитару и сейчас учится играть на ней и знает уже несколько мелодий, но исполнить какую нибудь из них на сцене еще не готов. Фанаты из города Луганск подарили большой торт в виде сердца с его портретом. Козловский сказал, что польщен таким вниманием и подарками. И демонстрирует свое признание всему залу. Через несколько минут на сцене появилась девушка в сногсшибательном свадебном платье. Это моя невеста Виолетта!- Виталий представил даму и зал зашелся в овациях. Однако фанаткам певца не стоит пока расстраиваться, ведь Козловский все еще холост, а весь этот номер с девушкой в свадебном платье был всего лишь забавной шуткой.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру