Статьи

Козловский крутит роман с юной голливудской актрисой

17

августа

2013
Козловский крутит роман с юной голливудской актрисой
Данила Козловский на своей официальной страничке в Instagram, публикует неоднозначные снимки. Данила сейчас снимается в новой картине "Академия вампиров". На снимках отечественный известный актер то позирует на камеру, на коленях держа юную голливудскую актрису Зои Дойч, которой исполнилось недавно 18 лет, и под фотографией подписывает: "Не нужно никаких подписей", то и вовсе показывает снимки, где они с Зои обнимаются очень крепко. При этом Козловский оставляет комментарий к фотографии: "Зои… Я тебя очень сильно люблю…"

На самом ли деле между двумя талантливыми актерами кипят такие страсти или это всего лишь специально спланированный ход, чтобы привлечь к фильму побольше аудитории, пока неизвестно. Об этом журналисты узнают обязательно, но только немного попозже. Но актер в России крутил вовсю роман со своей коллегой по съемкам Юлией Снигирь.

Напомним, что слухи о том, что между Данилой и Юлей нечто большее, чем простая дружба, появились еще пару месяцев назад. Н только лишь в апреле, на премьере "Легенда №17", их роман подтвердился. В кинотеатре артисты находились друг от друга на большом расстоянии, но журналисты все равно начали внимательно за ними следить.

Папарацци проследили, как Юлия и Данила вместе поймали такси и поехали премьеру отмечать премьеру, после которого они поехали не домой, а в гостиницу, где продолжили отмечать премьеру фильма.

Заметка: если вы хотите узнать стоимость регистрации ооо, то рекомендуем посетить сайт www.nalogprofi.net.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру