Свежие новости

"Алена Кравец и Вероника Кастро показали страсть в кино"

25

ноября

2013
"Алена Кравец и Вероника Кастро показали страсть в кино"

Популярной певицей и актрисой Аленой Кравец был представлен новоиспеченный хит – горячий клип к песне «За тобою», полный шокирующих и откровенных сцен, а также провокаций. Премьеру видеоклипа планировалось показать ещё более половины месяца назад, но первоначальный вариант режиссёрского ролика был признан нецензурным. На телевидении видеоклип посчитали слишком откровенным и чувственным и решили, что он пригоден для просмотра лишь ночью. В итоге данный клип был перемонтирован.


За Аленой Кравец уже давно была замечена склонность к удивлению и шокированию публики. Новое видео не исключение. Этот клип является леденящей душу историей, настоящим триллером в котором можно увидеть и роковую блондинку (Алену), и шоколадную брюнетку (Веронику Кастро), и хладнокровного маньяка-любовника, и страстные танцы народов востока, и сексуальные сцены и ласковые убийства. Алёна обладает как вокальными, так и актёрскими способностями и режиссёром видеоклипа, молодой креативной Риной Касюра, подчёркнуто это. Новый видеоклип самой певицей расценивается как мини-кино. Впрочем, все предшествующие Алёнины клипы ("Переживу", "Если не ты", "Кино" и др.) отсняты точно так же.


Как поведала Алёна: «У нас удачно получилась съёмка цельного произведения, настоящего маленького фильма. Он имеет завязку, основную линию и кульминационную развязку, в ходе которой моей героиней была невозмутимо убита героиня, которую сыграла Вероника Кастро. Во время расправы, хладнокровная убийца дарит нежный поцелуй своей жертве.


Я с огромным интересом работала над данным видеоклипом, так как мне необходимо было не только петь, а ещё играть очень трудную и двойственную роль убивца и жертвы сразу. Я счастлива, что нам удалось всё сделать. Хочется надеяться, что сама песня, а также клип придутся по вкусу моим слушателям и поклонникам». Главный музыкальный интернет-канал ELLO готов показать всемирную премьеру видеоклипа Алены Кравец «За тобою» ("Восточная").




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру