Статьи

Песня Ярославы «Небо в ладонях» получит видео

16

декабря

2013
Песня Ярославы «Небо в ладонях» получит  видео
Ярослава сняла видео на свою песню «Небо в ладонях». Съемки происходили в помещениях кинематографии Украины. В клипе певица будет сексуальной на высоте в несколько метров.

Новый образ певицы будет, немного отличатся от прежних романтических тем, что в этом видео исполнительница будет агрессивнее и сексапильнее. Снимать видео исполнительница доверила Сергею Ткаченко. Свой облик она сотворила вместе с профессионалами в мире стилистики и визажистики. В новом творении Ярослава появится в образе совершенно противоположном её предыдущим. В новом сексуальном одеянии с глубоким вырезом спереди Ярославе придется освобождаться от нескольких метров проводов, искать выхода из лабиринта который освещает путь и конечно, будет летать. На месте где производились съемки видео, были сооружены соответственные пейзажи и конструкции, что бы можно было воплощать задуманное постановщиками в действие.


Трудным моментом в съемках, по словам певицы, было падение с рук пяти красавцев вниз с высоты в несколько метров. Для выполнения этого трюка певицу подвесили почти под крышу строения. Только полтора часа понадобилось съемочной команде для отснятая этого эпизода. Нужно сказать огромное спасибо всем членам команды, которые трудились не покладая рук, чтобы творение Ярославы увидели почитатели вовремя. Когда были закончены съемки, актриса была уставшая и вся в синяках, но это ничто по сравнению с теми ощущениями, которые она ощутила при съемке клипа. Ярослава и дальше будет совершенствоваться, для того чтобы не разочаровывать своих фанов.

Увидеть новое творения Ярославы можно будет осенью этого года. Именно тогда будет премьера клипа. Зрители получат неимоверное наслаждение от просмотра видео, которое создавалось с любовью.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру