Статьи

Знаменитые блондинки мирового шоу-бизнеса

09

апреля

2013
Знаменитые блондинки мирового шоу-бизнеса
Что бы ни говорилось о моде мирового шоу бизнеса – модными всегда остаются блондинки. Эти девушки даже начали отмечать свой почти профессиональный праздник – 31 мая.
Абсолютной блондинкой в прямом и переносном смысле слова, считается Пэрис Хилтон. Эта красотка в своей жизни имела все что хотела, пыталась быть моделью и певицей, как перчатки меняла бойфрендов (по ее словам, с каждым у нее была искренняя любовь)… В прочем все и так известно про Пэрис.
Кейт Хадсон, она поддерживает стереотип о том, что блондинки легкомысленны, также частенько меняет бойфрендов. В ее жизни один неудачный брак, многие разбитые сердца (к примеру, Оуен Уилсон, который пытался покончить с собой) и будущий роман с мужчиной, который был у самой Мадонны.
Мадонна, кстати, тоже сейчас в рядах блондинок. За всю жизнь ее волосы имели множество оттенков, но многие считают, что самый подходящий для нее цвет – светлый.
Ее хорошая подруга Гвинет Пэлтроу тоже блондинка. Хотя в отличие от остальных блондинок она ведет довольно приличный образ жизни – обожает мужа и воспитывает дочь. Единственный минус ее в том, что она опять хочет начать курить, Правда, будет это не раньше, чем в ее 70 лет.
Кейт Мосс – эта особа поражает своей скандальностью. Известная модель мира постоянно попадает в истории, то употребление наркотиков, то ругани с бойфрендами.
Уровень скандальности Памелы Андерсон не далеко находится от Кейт Мосс. Взять, к примеру, ее брак с Риком Саломоном, который продлился всего три месяца.
Впрочем, всемирный стереотип о блондинках очень легко можно разрушить, стоит только посмотреть на нашу отечественную Ольгу Свиблову. Трудно себе даже представить более интеллигентную и спокойную женщину.
В России есть еще и другие селебрити-блондинки. Бизнес-вумен, продюсер Димы Билана, а недавно еще стала и автором книги - Яна Рудковская.
Ксения Собчак – самая яркая светская дама. Она тоже много чего добилась в жизни, умеет посмеяться и над собой, кроме того, успевает провести передачи на телевидении и радио. Ей завидует очень много девушек, утверждая, что она пример для подражания.
Мария Шарапова – знаменитая спортсменка на весь мир, тоже блондинка.
Тем не менее, некоторые отказываются от такого цвета волос, даже если это и стильно. Сейчас в моде перекрашивать светлые волосы в более темный цвет, что и сделала Ульяна Цейтлина.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру