Статьи

Какую роль играет цвет глаз блондинок?

27

июня

2013
Какую роль играет цвет глаз блондинок?
Еще с детства мы слышали от бабушек, что нельзя смотреть в глаза незнакомым людям. Прямой взгляд означает открытие своей души. А что еще могут рассказать наши глаза?

Цвет радужной оболочки может поведать о чертах его обладателя. Особенно исследователи уделяют внимание сочетанию цвета глаз и волос. Блондинки – частый предмет для разговоров. Кто-то и шутит о них, и байки разные рассказывает, а кто-то видит в них олицетворение чего-то светлого и до невозможности милого.

Как правило, цвет глаз определяет основные качественные характеристики обладательниц. К примеру, темный цвет обозначает страсть и желание побеждать, брать инициативу в свои руки. А светлые тона, наоборот, призывают к миру и спокойствию, нежности и преданности.

Девушкам со светлыми волосами подходит голубой и серый цвет глаз, который означает творческую личность и чувствительную натуру. Блондинка с голубыми глазами – исчезающий стереотип, потому как множество светловолосых женщин доказывают свои знания и умения работать.

Но многие считают, что цвет радужной оболочки блондинок каким-то образом влияет на их судьбу, играют значительную роль. Однако это не так. Конечно, приятный голубой оттенок притягивает взгляд и завлекает, он необычный и яркий, придает таинственность их обладательницам. Но все-таки личность сама добивается успеха в жизни. За красивые глазки можно получить одни лишь комплименты, которые поднимут самооценку, но никак статус и авторитет. Поэтому людям, которые любят говорить о преимуществах блондинок, на самом деле нужно подстегнуть себя к более активным действиям, чтобы развивать в себе как можно больше навыков.

Голубые глаза не играют важной роли в жизни, но помогают очаровать противоположный пол и затмить других красавиц.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру